Kontaktieren Sie uns

Wir werden Ihre Anfragen schnellstmöglich bearbeiten.

SENDEN SIE UNS IHRE NACHRICHT

    Ihr Name (Pflichtfeld)

    Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

    Betreff (Pflichtfeld)

    Ihre Nachricht

    KONTAKT INFO

    Teilen Sie uns Ihr Anliegen mit. Unsere Mitarbeiter werden Ihre Anfrage schnellstmöglich bearbeiten.

    KONTAKTDATEN

    • UGS – Oguz Uzunbas
      Bismarckstrasse 33
      DE – 45879 Gelsenkirchen
      Deutschland
    • FAX: 0209 / 988 910 35
    • kontakt@u-g-s.de
    • Vertretungsberechtigter:
      Baris Subasi
      Hagelkreuzstraße 20
      45966 Gladbeck

    UNSER TEAM

    Oguz Uzunbas

    Geschäftsführer
    o.uzunbas@u-g-s.de

    Baris Subasi

    Stellvertretender Geschäftsführer
    b.subasi@u-g-s.de

    Dennis Trawny

    Personalmanager
    Veranstaltungsleiter
    d.trawny@u-g-s.de

    Cevdet Cakir 

    Personalmanager
    Jr. Veranstaltungsleiter
    c.cakir@u-g-s.de

    Christian Peipe

    Veranstaltungsleiter
    c.peipe@u-g-s.de

    Yusuf Özbilen

    Marketingassistent
    Produktentwicklung
    y.oezbilen@u-g-s.de

    Kastriot Hoti

    Lagerist
    Produktentwicklung
    k.hoti@u-g-s.de

    Kim Vielhaber

    Jr. Personalmanager
    k.vielhaber@u-g-s.de